



5 901 ₴
SSD накопитель PATRIOT P300 1TB M.2 NVMe PCIe 3.0 x4 2280 3D (P300P1TBM28)
Повысьте производительность компьютера с более быстрым временем загрузки приложений для лучшего общего опыта!
P300 – это новое поколение твердотельных накопителей PCIe поколения 3x4 NVMe компании Patriot, появившиеся на рынке и предлагающих на 25% более высокую скорость передачи данных и количество операций ввода-вывода относительно со стандартными решениями PCIe 3x2. Компактный форм-фактор m.2 разработан для легкой установки и подойдет для любого ПК или ноутбука, а его низкое энергопотребление помогает продлить срок службы аккумулятора ноутбука. P300 гарантированно улучшает время запуска, загрузки и передачи по сравнению с традиционными жесткими дисками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Интерфейс | PCI Express 3.0 x4 |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Скорость записи | 1650 Мб/сек |
| Скорость считывания | 2100 Мб/сек |
| Тип диска | SSD |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| IOPS (читання/запис) | 290 000/260 000 |
| TBW (ресурс записів) | 480 TБ |
| Габарити | 80 х 22 х 3.8 мм |
| Гарантія в місяцях | 60 |
| Для комп'ютерів | Да |
| Для ноутбуків | Да |
| Додаткові дані | Підтримка TRIM, S.M.A.R.T |
| Энергопотребление | повна: 2.07 Вт; очікування: 0.37 Вт |
| Контроллер | SMI 2263XT |
| Наличие подсветки | немає |
| Объем накопителя | 1 ТБ |
| Підтримка NVMe | є |
| Серия | Patriot P300 |
| Споживання енергії | 2.07 Вт |
| Тип памяти | 3D NAND |
| Ударопрочность | є |
| Время наработки на отказ | немає даних |