Nomi i220 - практичный и надежный выбор
Представленная модель телефона от производителя Nomi – это лучший вариант для тех людей, которые желают отвлечься от чрезмерной технологичности. Доступная цена, простота управления, качество работы и надежность устройства Nomi i220 порадуют каждого, кто привык использовать телефон по прямому назначению.
Хороший дизайн
Корпус телефона выполнен из высококачественно пластика. Благодаря материалу он не подвергается механическим повреждениям, что позволяет держать устройство в одном кармане с ключами или другими предметами. На передней панели присутствует дисплей и кнопки управления, с помощью которых можно вызвать меню, выбрать нужную функцию, набрать номер, сделать вызов другого абонента и тд.
Отличная связь
Несмотря на простоту устройства, в нем есть все необходимые системы и технологии для основных соединений, а именно GSM. Присутствующий слот на две сим-карты формата Micro-SIM и SIM. Также предусмотрено наличие Bluetooth версии 2.1 и FM-тюнера для прослушивания радио через подключение Аудио 3.5.
Оптимальные характеристики
Диагональ экрана телефона Nomi i220 составляет 2.2 дюйма чего достаточно для использования всех функций и возможностей устройства. Камера позволяет проводить фото- и видеосъемку с качеством 0,08 Мп. Хранить свои файлы можно благодаря оперативной и встроенной памяти по 32 Мб. За быстродействие аппарата отвечает 1-ядерный процессор MediaTek MT6261D.
Дополнительные преимущества модели
Аккумулятор устройства с емкостью в 1900 мАч позволяет ему работать в течение длительного времени, что обеспечивает постоянную возможность сотовой связи для пользователя при оптимальной работе сети
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nomi |
| Цвет | Красный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | 2.1 |
| IrDA | немає |
| Wi-Fi | без Wi-Fi |
| Ємність акумуляторної батареї | 1900 мАг |
| Емкость аккумулятора | 1900 мАг |
| Вес | немає даних кг |
| Габарити | 124.5x59x14.2 мм |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Діагональ дисплея | 2.2" |
| Захист від вологи та пилу | немає |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Максимальний обсяг підтримуваної SD-карти | немає |
| Навігація | немає |
| Объём встроенной памяти | 32 МБ |
| Объем оперативной памяти | 32 МБ |
| Основна камера | 0.08 Мп |
| Протиударний | Нет |
| Роз'єм для зарядного пристрою | micro-USB |
| Разъем для наушников | 3.5 мм Mini-Jack |
| Роздільна здатність дисплея | 176х144 |
| Розмір SIM-карти | micro-SIM, mini-SIM |
| Стандарти зв'язку | 2G (GSM) |
| Тип дисплея | TN |
| Фронтальна камера | немає |