351 ₴
Вентилятор ID-Cooling ZF-14025-ARGB предназначается для дополнительного охлаждения корпуса системного блока. Размер изделия составляет 140x140 мм. Аэродинамическая конструкция позволяет вентилятору совершать до 1600 об/мин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ID-Cooling |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Назначение | Для корпуса |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 208 г |
| Пользовательские характеристики | |
| MTBF | - |
| Безгвинтове кріплення | немає |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Додаткові дані | - |
| Цвет корпуса | Черный |
| Колір крильчатки | чорний |
| Кількість у комплекті | 1 шт |
| Максимальна швидкість обертів | 1600 об/хв |
| Наличие дисплея | немає |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальный ток | немає даних |
| Повітряний потік | 79.5 CFM |
| Подсветка | ARGB |
| Регулювання обертів | є |
| Роз'єм живлення | 4-Pin |
| Роз'єм управління підсвічуванням | 3-Pin |
| Розміри | 140 х 140 х 25 мм |
| Уровень шума | 36.5 дБ |
| Потребляемая мощность | 2.64 Вт |
| Технології підсвічування | - |
| Тип подшипника | гідродинамічний (Fluid Dynamic Bearing) |
| Давление | 1.85 мм H2O |
| Толщина | 25 мм |