1 687 ₴
Удобно и практично:
До 6 чашок (0,6 л)
Удержатель фильтра открывается автоматически, одним нажатием кнопки.
Индикатор уровня воды означает, что вы можете немедленно проверить, достаточно ли воды для кофе.
Стеклянная банка совместима с микроволновкой.
Переключатель включения/выключения индикатора, чтобы вы знали, когда кофемашина включена.
600 Вт, наслаждайтесь вкусным кофе за несколько минут.
Мини кофеварка Tefal, кофе для всех!
С помощью мини-кофеварки Tefal откройте для себя практичную и простую кофеварку, чтобы начать свой день на положительной ноте. Нажатием кнопки наслаждайтесь великолепным кофе, это все, что вам нужно для завтрака!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Цвет корпуса | Черный |
| Приготовление молочных напитков | Отсутствует |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал кофейника | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність для молока | немає |
| Індикатор включення | є |
| Автоматическое отключение | є |
| Автоматическая очистка от накипи | немає |
| Автоматичне приготування напоїв | фільтр-кава |
| Блокування від дітей | немає |
| Вбудована кавомолка | немає |
| Вид | Портативная |
| Входить до комплекту | кавоварка, інструкція, гарантійний талон |
| Віддалене керування | відсутнє |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Дисплей | без дисплея |
| Длина шнура питания | немає даних |
| Дополнительно | немає |
| Знімна варильна група | відсутня |
| Знімний блок для заварювання | немає |
| Керування | механическое |
| Комплектация | кавоварка, інструкція |
| Контейнер для меленої кави | немає |
| Кількість запрограмованих напоїв | немає |
| Кількість фільтрів | 1 |
| Количество чашек | - |
| Кількість чашок готового напою | 6 |
| Материал корпусу | пластик |
| Материал корпуса | пластик, метал |
| Можливість програмування | відсутня |
| Місце під фільтр для води | немає |
| Одночасне приготування 2-х чашок кави | немає |
| Одночасне приготування чашок | - |
| Подання пари | немає |
| Подача горячей воды | немає |
| Мощность | 600 Вт |
| Приготування капучино | відсутнє |
| Програмування жорсткості води | відсутнє |
| Програмування обсягу порції | відсутнє |
| Програмування температури напою | відсутнє |
| Протикрапельна система | є |
| Протикрапельний механізм | є |
| Підігрів кавника / чашок | з підігрівом |
| Регульована висота дозатора / підставки | немає |
| Регулювання мелення | відсутнє |
| Регулювання міцності кави | немає |
| Регулювання напою | немає |
| Резервуар для води | 0.6 л |
| Розміри | немає даних |
| Система самоочищення | відсутня |
| Таймер | немає |
| Тип | крапельна (фільтраційна) |
| Тип используемого кофе | мелена кава |
| Тип фильтра | багаторазовий |
| Давление помпы | без тиску |