


109 ₴
Вентилятор ID-Cooling NO-8025-SD снабжен крыльчаткой с 7 лопастями, вращающимися со скоростью 2000 об/мин. Имея габариты 80х80 мм вентилятор с легкостью размещается на штатном месте компьютера любой конфигурации и фиксируется с помощью винтов. Требуя подключение к соответствующему разъему типа 3-pin вентилятор значительно улучшает циркуляцию воздуха внутри корпуса, вращаясь со стабильной скоростью и создавая плотный воздушный поток. Долговечность и надежность вентилятора обеспечена его гидродинамическим подшипником скольжения, который также гарантирует невысокий уровень шума устройства при работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ID-Cooling |
| Диаметр вентилятора | 80 мм |
| Назначение | Для корпуса |
| Пользовательские характеристики | |
| MTBF | - |
| Безгвинтове кріплення | немає |
| Вес | 60 г кг |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Додаткові дані | - |
| Цвет корпуса | Черный |
| Колір крильчатки | чорний |
| Кількість у комплекті | 1 шт |
| Максимальна швидкість обертів | 2000 об/хв |
| Наличие дисплея | немає |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальный ток | 0.2 A |
| Повітряний потік | 25.5 CFM |
| Подсветка | без підсвічування |
| Регулювання обертів | немає |
| Роз'єм живлення | 3-Pin |
| Роз'єм управління підсвічуванням | - |
| Розміри | 80 х 80 х 25 мм |
| Уровень шума | 21 дБ |
| Потребляемая мощность | 2.4 Вт |
| Технології підсвічування | - |
| Тип подшипника | гідродинамічний (Fluid Dynamic Bearing) |
| Давление | - |
| Толщина | 25 мм |