



13 727 ₴
Источник бесперебойного питания с синусоидальным выходным сигналом
USB интерфейс
Автоматический регулятор выходного напряжения (AVR)
Интеллектуальная защита от перегрузок и коротких замыканий
Звуковое и визуальное оповещение о событиях
Светодиодная и ЖК-индикация статуса
Защита батарей от перезаряда и глубокого разряда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energenie |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18.5 кг |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | 3х9 Агод |
| Аккумуляторная батарея | внутрішня |
| Выходное напряжение | 220 В ± 12 % |
| Входное напряжение | 220 В ± 25% |
| Габарити (ШхВхГ) | 144х215х412 мм |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Захист від високовольтних стрибків | є |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Цвет | Черный |
| Кількість Euro-розеток (Schuko) | немає |
| Кількість IEC-розеток | 4 |
| Кількість Schuko-розеток | немає |
| Кількість батарей | 3 |
| Количество выходных розеток | 3 |
| Наявність USB-порту | є |
| Номінальна напруга АКБ | - |
| Потужність активна | 1600 Вт |
| Потужність повна | 2000 VA |
| Назначение | споживчі |
| РК-дисплей | є |
| Тип архітектури | лінійно-інтерактивний (Line-Interactive) |
| Форма вихідного сигналу | синусоїда |
| Время переключения | <10 мс |
| Час роботи від АКБ при навантаженні 50% | немає даних |