3 297 ₴
Надежный и качественный SSD, позволяющий с минимальными затратами повысить производительность домашнего или офисного ноутбука или ПК и использовать все возможности современных приложений и приложений.
Преимущества:
Высокая скорость обмена данными
3D Nand
Высокая надежность и долговечность
Устойчивость к ударам и вибрации
Широкий диапазон емкостей
Форм-фактор 2.5”
Высокая скорость обмена данными
Работая с данными со скоростью, что до 10 раз превышает скорость традиционных жестких дисков, SSD Kingston A400 обеспечивает значительное ускорение старта системы и загрузки программ, а также повышает общую отзывчивость системы.
Высокая надежность и долговечность:
Благодаря отсутствию движущихся элементов, SSD Kingston A400 значительно устойчив к вибрациям и динамическим нагрузкам, чем традиционные жесткие диски.
Широкий диапазон емкостей
Линейка SSD Kingston A400 включает модели емкостью от 120 до 960 ГБ.
Форм-фактор 2.5”
Форм-фактор 2.5” — самый популярный для ПК и ноутбуков, находящихся в использовании. Благодаря этому SSD Kingston A400 повышает производительность большинства существующих компьютерных систем.
Голографічна наклейка:
Голографическая наклейка с логотипом Kingston и гербом Украины является специальным защитным элементом для всех SSD-накопителей торговой марки Kingston, предназначенных для продажи в Украине.
SSD-накопители, везенные в Украину неофициально, в гарантийных случаях подлежат замене у продавца или через один из RMA-хабов компании Kingston Technology. При этом все платежи, связанные с пересылкой устройства в оба конца, мытными и другими собраниями, ложатся на покупателя такого неофициально увезенного SSD.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Скорость записи | 350 Мб/сек |
| Скорость считывания | 500 Мб/сек |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| IOPS (читання/запис) | немає даниих |
| TBW (ресурс записів) | 80 TБ |
| Интерфейс | SATAIII |
| Габарити | 100 х 69.9 х 7 мм |
| Гарантія в місяцях | 36 |
| Для комп'ютерів | Да |
| Для ноутбуків | Да |
| Додаткові дані | Підтримка TRIM |
| Энергопотребление | читання: 0.642 Вт; запис: 1.535 Вт; очікування: 0.0195 Вт |
| Контроллер | SandForce SF-2280 |
| Наличие подсветки | немає |
| Объем накопителя | 240 ГБ |
| Підтримка NVMe | відсутня |
| Серия | Kingston A400 |
| Споживання енергії | 1.5 Вт |
| Тип памяти | 3D NAND |
| Ударопрочность | є |
| Время наработки на отказ | 2 млн годин |