536 ₴
Refurbished - восстановленный товар. Часто товар поворачивается производителю по разным причинам: возврат от покупателя, предпродажные повреждения товара или упаковки, списание залежных остатков, повреждения при транспортировке. По возвращении такой товар тестируют, ремонтируют, обновляют до заводских настроек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Интерфейс | SATA II (SATA/300) |
| Объем буфера | 8 MB |
| Назначение | Для видеонаблюдения |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Состояние | Refurbished |
| Тип диска | HDD |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 107 г |
| Высота | 9.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Відновлений | Да |
| Габарити | 100 х 69.85 x 9.5 мм |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Дополнительная информация | - |
| Максимальный уровень шума | 19 дБ |
| Місткість накопичувача | 500 ГБ |
| Рабочая температура | від 0°C до 60°C |
| Середній час пошуку | немає даних |
| Серия | MQ01AB |
| Споживана потужність в режимі запису/читання | до 1.6 Вт |
| Споживання потужності в режимі очікування та сну | немає даних |
| Споживання потужності в режимі простою | немає даних |
| Тип | HDD |
| Ударопрочность | немає даних |
| Время наработки на отказ | 1 000 000 год |
| Скорость вращения шпинделя | 5400 об/хв |
| Скорость передачи данных | немає даних |