Стабилизатор напряжения REAL-EL STAB SLIM-500 предназначен для обеспечения качественным и стабильным электропитанием различных потребителей, защиты устройств-потребителей от не допустимых отклонений напряжения, высокочастотных и импульсных помех.
Особенности
Тонкий металлический корпус с возможностью фиксации на стене
Защита устройств-питателей от повышенного и пониженного входного напряжения, высокочастотных и импульсных помех
Защита стабилизатора от перегрузки и короткого замыкания
Широкий диапазон входного напряжения 140-260 В
Высокая точность стабилизации выходного напряжения
Микропроцессорное управление
Цифровые индикаторы входного и выходного напряжения
Тороидальный трансформатор со встроенной обновляемой защитой от перегрева
Функция «Пауза» для задержки подачи электропитания (в течение 6 или 180 с) после его восстановления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Количество фаз | 1 |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | є |
| Вес | 2.6 кг кг |
| Выходное напряжение | 220 В ± 8% |
| Вихідна частота | 50 Гц |
| Вихідні роз'єми | розетка |
| Вольтметр | цифровий |
| Вхідна частота | 50 Гц |
| Відносна вологість (без конденсату) | 10-90 % |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Дисплей | є |
| Для комп'ютерів | Нет |
| Для котлів | Нет |
| Для побутової техніки | Да |
| Діапазон вхідної напруги | 140-260 В |
| Предохранитель | Біметалічний розмикач |
| Захист від високовольтних імпульсів | є |
| Захист від зниженої напруги | є |
| Защита от перегрузки | є |
| Защита от перегрева | є |
| Защита от помех | немає |
| Захист від підвищеної напруги | є |
| Клас пило- та вологозахисту | IP20 |
| Цвет | Белый |
| Кількість вихідних роз'ємів | 1 |
| Кількість ступенів стабілізації | немає |
| Материал | Металл |
| Монтаж | Настенный |
| Потужність номінальна, Вт | 400 |
| Потужність повна, ВА | 500 |
| Похибка стабілізації | 8 % |
| Розміри виробу, мм | 330 х 160 х 60 мм |
| Ручка для переноса | немає |
| Температура довкілля | 0-40 °С |
| Тип підключення стабілізатора | вилка |