437 ₴
Refurbished – восстановленный товар. Часто товар поворачивается производителю по разным причинам: возврат от покупателя, предпродажные повреждения товара или упаковки, списание залежных остатков, повреждения при транспортировке. По возвращении такой товар тестируют, ремонтируют, обновляют до заводских настроек.
| Основные | |
|---|---|
| Интерфейс | SATA II (SATA/300) |
| Объем буфера | 16 MB |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Состояние | Refurbished |
| Тип диска | HDD |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 415 г |
| Высота | 26.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Відновлений | Да |
| Габарити | 147 х 102 x 26 мм |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Дополнительная информация | підтримує технологію оптимального читання даних NCQ |
| Максимальный уровень шума | 22 дБ |
| Місткість накопичувача | 500 ГБ |
| Назначение | для комп'ютерів |
| Рабочая температура | від 0°C до 60°C |
| Середній час пошуку | немає даних |
| Серия | WD AV |
| Споживана потужність в режимі запису/читання | 4.1 Вт |
| Споживання потужності в режимі очікування та сну | 0.8 Вт |
| Споживання потужності в режимі простою | 3.7 Вт |
| Тип | HDD |
| Ударопрочность | в робочому стані: 65 Gs / при зберіганні: 350 Gs |
| Время наработки на отказ | 1 000 000 год |
| Скорость вращения шпинделя | 5400 об/хв |
| Скорость передачи данных | 125 Мб/с |