223 ₴
Вентилятор Titan TFD-8015 M 12 Z, 80х80х15мм, 3-pin, черный характеризуется приятным уровнем шума. Специальная конструкция лопастей вентилятора создает мало шума в сочетании с высокой производительностью. Вентиляция корпуса и охлаждение центрального процессора идут рука об руку. Чем лучше вентиляция корпуса, тем холоднее компоненты и тем стабильнее работа компьютера.
Эффективное охлаждение корпуса компьютера имеет важное значение, поскольку в целом обеспечивает условия для стабильной и продуктивной работы всей системы. Обычно охлаждение корпуса проводится с помощью вентиляторов, часто называемых кулерами. По умолчанию один вентилятор, он же кулер, располагается на нижней передней панели и осуществляет вдув воздуха извне в корпус, второй вентилятор, расположенный вверху задней панели выдувает нагретый воздух из корпуса. В зависимости от своих требований пользователь может устанавливать и дополнительные вентиляторы для корпуса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titan |
| Диаметр вентилятора | 80 мм |
| Назначение | Для корпуса |
| Пользовательские характеристики | |
| MTBF | 60000 год |
| Безгвинтове кріплення | немає |
| Вес | 70 г кг |
| Гарантія в місяцях | 1 |
| Додаткові дані | - |
| Цвет корпуса | Черный |
| Колір крильчатки | чорний |
| Кількість у комплекті | 1 шт |
| Максимальна швидкість обертів | 2500 об/хв |
| Наличие дисплея | немає |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальный ток | 0.16 А |
| Повітряний потік | 23.67 CFM |
| Подсветка | без підсвічування |
| Регулювання обертів | немає |
| Роз'єм живлення | 3-Pin |
| Роз'єм управління підсвічуванням | - |
| Розміри | 80 х 80 х 15 мм |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Потребляемая мощность | 1.92 Вт |
| Технології підсвічування | - |
| Тип подшипника | ковзання з гвинтовою нарізкою (Rifle Bearing) |
| Давление | - |
| Толщина | 15 мм |