
226 ₴
Вентилятор для корпуса TITAN TFD-7010 M 12 Z – прекрасное решение для вентиляции корпуса Вашего персонального компьютера. Он имеет диаметр 70 мм и снабжен защитой от перепадов напряжения и перегрева, что способствует надежной и стабильной работе устройств. И к тому же, он гарантирует низкий уровень шума.
Вентилятор для корпуса TITAN TFD-7010 M 12 Z (TFD-7010 M 12 Z) обеспечит эффективное охлаждение корпуса, создавая при этом условия для стабильной и продуктивной работы всей системы. Он использует подшипник скольжения со специфическими нарезами на втулке и оси, которые осуществляют рециркуляцию смазывающей жидкости. Максимальная скорость вращения вентилятора составляет 3500 об/мин. Купите кулер для корпуса TITAN TFD-7010 M 12 Z по нашей выгодной цене и он гарантирует Вам качественную работу и долгий срок службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titan |
| Диаметр вентилятора | 70 мм |
| Назначение | Для корпуса |
| Пользовательские характеристики | |
| MTBF | - |
| Безгвинтове кріплення | немає |
| Вес | немає даних кг |
| Гарантія в місяцях | 18 |
| Додаткові дані | - |
| Цвет корпуса | Черный |
| Колір крильчатки | чорний |
| Кількість у комплекті | 1 шт |
| Максимальна швидкість обертів | 3000 об/хв |
| Наличие дисплея | немає |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальный ток | 0.25 A |
| Повітряний потік | 21.33 CFM |
| Подсветка | без підсвічування |
| Регулювання обертів | немає |
| Роз'єм живлення | 3-Pin |
| Роз'єм управління підсвічуванням | - |
| Розміри | 70 х 70 х 10 мм |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Технології підсвічування | - |
| Тип подшипника | ковзання (Sleeve Bearing) |
| Давление | 0.08 мм H2O |
| Толщина | 10 мм |