7 834 ₴
Монохромное, лазерное МФУ формата А4, WorkCentre 3025BI от компании Xerox отличается высокой надежностью, производительностью, доступной ценой и возможностью беспроводной печати с любых мобильных устройств на базе Android и iOS. Новая модель способна решить широкий круг задач печати, стоящих перед небольшими рабочими группами.
Устройство WorkCentre 3025BI оснащено функциями печати, копирования и сканирования. Объединение ключевых функций в одном устройстве позволяет сократить эксплуатационные расходы и количество обращений в сервисную службу. Режимы энергосбережения и экономии тонера, наряду с настройками рационального режима в драйвере устройства, позволяют тратить меньше средств на оплату электроэнергии и расходных материалов.
Поддержка функции Wi-Fi Direct обеспечивает безопасное соединение с мобильными телефонами, планшетами и портативными компьютерами даже при отсутствии беспроводной сети. Поддержка Apple AirPrint и Xerox PrintBack позволяет отправлять документы на печать с любого смартфона или планшета на базе Android и iOS без установки дополнительных драйверов и проводов.
Новый аппарат WorkCentre 3025BI охватывает широкий спектр потенциальных заказчиков: от индивидуальных пользователей и предприятий малого бизнеса до крупных коммерческих и государственных организаций. Раздельная архитектура расходных материалов позволяет заменять только те модули, которые необходимо, получая максимальную отдачу каждого картриджа.
Простота и удобство использования
Компактный дизайн и встроенный модуль Wi-Fi обеспечивают гибкие возможности для работы в офисе.
Высокая производительность
За счет высокой скорости печати 20 стр/мин и быстрого вывода первой страницы (от 8.5 секунд) устройство позволяет выполнять работу быстрее, уделяя больше внимания основным функциям.
Эффективность
Устройство WorkCentre 3025BI оптимизирует работу офиса сочетая в одном устройстве функции печати, копирования и сканирования.
Мобильность
Возможность печати документов с устройств Apple iPhone и iPad благодаря встроенной поддержке технологии Apple AirPrint.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xerox |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип сканера | Планшетный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Ethernet | немає |
| NFC | немає |
| USB | є |
| Wi-Fi | є |
| Інші поверхні друку | конверти |
| Автоматичний двосторонній друк | немає |
| Вбудований СБПЧ | відсутній |
| Габарити (ШхВхГ) | 406х257х360 мм |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Дисплей | монохромний |
| Друк | монохромний |
| Друк без полів | немає |
| Друк із Cloud | немає |
| Друк із USB-накопичувачів | немає |
| Друк із карток пам'яті | немає |
| Друк із мобільних пристроїв | є |
| Энергопотребление | 313 Вт |
| Живлення від акумулятора | немає |
| Зміна масштабу при скануванні | 25 – 400% |
| Цвет корпуса | White |
| Комплект поставки | БФП, стартовий картридж, кабель живлення, кабель USB, інструкція користувача |
| Количество цветов | 1 (чорний) |
| Обсяг друку на місяць | 15000 стор |
| Підтримка AirPrint | є |
| Підтримка ОС | Linux / Windows / Mac OS |
| Підтримка СНБЧ | немає |
| Рекомендована кількість сторінок на місяць | 750 - 4000 стор/міс |
| Ресурс чорно-білого картриджа у комплекті | 700 стор |
| Разрешение печати | 600 х 600 dpi |
| Роздільна здатність при копіюванні | 600 х 600 dpi |
| Роздільна здатність сканера оптична | 600 х 600 dpi |
| Сенсорний дисплей | Нет |
| Сумісні картриджі | 106R02773, 106R03048 |
| Технологія друку | лазерна |
| Факс | немає |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Формат | А4+ |
| Формат бумаги | A4, A5 |
| Швидкість кольорового друку | немає |
| Швидкість копіювання | 18 стор/хв |
| Скорость сканирования | 12 зобр/хв |
| Швидкість чорно-білого друку | 20 стор/хв |
| Плотность бумаги | 60-163 г/м2 |