609 ₴
Блок питания FrimeCom SM400 BL — это качественный источник электропитания, предназначенный для снабжения узлов компьютера электрической энергией. В его задачу входит преобразование сетевого напряжения до заданных значений, их стабилизация и защита от незначительных помех питающего напряжения. Основным параметром комп" компьютерного блока питания является максимальная мощность, отдача в нагрузку. В блоке питания FrimeCom SM400 BL она составляет 400 Вт, что обеспечит питанием все элементы системы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FrimeCom |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| +12V1 | 18А |
| +12V2 | немає |
| +12V3 | немає |
| +12V4 | немає |
| +3.3V | 19А |
| +5V | 21А |
| +5Vsb | 2А |
| 12V | 0.5A |
| 4+4 pin CPU | немає |
| 4-pin CPU | 1 |
| 8-pin CPU | немає |
| Floppy | 1 |
| molex | 2 |
| NLO (робота без навантаження) | немає |
| OCP (захист від перевантаження через струм) | немає |
| OPP/OLP (захист від перевантаження) | є |
| OTP (захист від перегрівання) | немає |
| OVP (захист від підвищення напруги в мережі) | немає |
| PCI-E 16pin (Gen 5) | немає |
| PCI-E 6+2pin | немає |
| PCI-E 6pin | немає |
| PCI-E 8pin | немає |
| PFC (Power Factor Correction) | активний |
| SATA | 2 |
| SCP (захист від короткого замикання) | є |
| SIP (захист від стрибків струму та напруги) | немає |
| UVP (захист від зниження напруги в мережі) | немає |
| Вес | немає даних кг |
| Входное напряжение | 220 В |
| Габарити | немає даних |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Довжина кабеля | - |
| ККД | немає даних |
| Цвет | Серый |
| Модульне підключення | без модульного підключення |
| Наличие подсветки | без підсвічування |
| Охлаждение | 1х120 мм |
| Мощность | 400 Вт |
| Уровень шума | немає даних |
| Стандарт 80 PLUS | немає |