



6 951 ₴
Твердотельный накопитель Kingston A400
Высокая скорость и исключительная надежность.
Высокая скорость обмена данными
Работая с данными со скоростью, что до 10 раз превышает скорость традиционных жестких дисков, A400 обеспечивает значительное ускорение старта системы и загрузки программ, а также повышает общую отзывчивость системы.
Высокая надежность и долговечность
Благодаря отсутствию движущихся элементов SSD Kingston A400 значительно устойчивее к вибрациям и динамическим нагрузкам, чем традиционные жесткие диски.
Широкий диапазон емкостей
Линейка SSD Kingston A400 включает модели емкостью от 120 до 960 ГБ.
Форм-фактор 2.5”
Самый популярный форм-фактор для ПК и ноутбуков, находящихся в использовании. Благодаря этому SSD Kingston A400 повышает производительность большинства компьютерных систем.
Голографічна наклейка
Голографическая наклейка с логотипом Kingston и гербом Украины является специальным защитным элементом для всех SSD-накопителей торговых марок Kingston и HyperX, предназначенных для продажи в Украине. SSD накопители, везенные в Украину неофициально, в гарантийных случаях подлежат замене у продавца или через один из RMA-хабов компании Kingston Technology в Великобритании, США или на Тайване. При этом все платежи, связанные с пересылкой устройства в оба конца, мытными и другими собраниями, ложатся на покупателя такого неофициально увезенного SSD.
Захисна етикетка
На всех оригинальных SSD от Kingston имеется защитная этикетка с голографической оборкой Phantom, изображение на которой меняется в зависимости от угла зрения. На А400 форм-фактора 2.5” она закрывает один из винтов, скрепляющих корпус накопителя.
Гарантия производителя
Твердотельный накопитель Kingston А400 снабжен гарантией, бесплатной технической поддержкой и легендарной надежностью от Kingston.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Скорость записи | 450 Мб/сек |
| Скорость считывания | 500 Мб/сек |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| IOPS (читання/запис) | немає даниих |
| TBW (ресурс записів) | 300 TБ |
| Интерфейс | SATAIII |
| Габарити | 100 х 69.9 х 7 мм |
| Гарантія в місяцях | 36 |
| Для комп'ютерів | Да |
| Для ноутбуків | Да |
| Додаткові дані | Підтримка TRIM |
| Энергопотребление | читання: 0.642 Вт; запис: 1.535 Вт; очікування: 0.0195 Вт |
| Контроллер | SandForce SF-2280 |
| Наличие подсветки | немає |
| Объем накопителя | 960 ГБ |
| Підтримка NVMe | відсутня |
| Серия | Kingston A400 |
| Споживання енергії | до 1.535 Вт |
| Тип памяти | 3D TLC |
| Ударопрочность | є |
| Время наработки на отказ | 2 млн годин |