

3 445 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ADATA |
| Вид | Внешний |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Объем буфера | 64 MB |
| Пользовательские характеристики | |
| HV620S | ADATA |
| Ємність накопичувача | 2 TB |
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 1 |
| Вес | 152 г кг |
| Вид товара | Зовнішній жорсткий диск |
| Внутренняя скорость передачи данных | 625 |
| Гарантийный срок | 36 |
| Гарантійний строк. | 36 |
| Гарантія в місяцях | 36 |
| Додаткові дані | AHV620S-2TU31-CBK |
| Цвет | 7073 |
| Комплект поставки | Кабель USB 3.2 Gen1 |
| Страна регистрации бренда | Тайвань |
| Країна-виробник | Тайвань |
| Мoдель | HV620S |
| Обсяг буфера | 64 Mb |
| Объем накопителя | 2 TB |
| Розміри | 115 × 78 × 11.5 мм |
| Розміри пристрою | 115 x 78 x 11.5 мм |
| Скорость вращения | 5400 |
| Технология | HDD |
| Тип питания | USB |
| Формфактор | 2.5" |
| Скорость вращения шпинделя | 5400 об/хв |
| Швидкість передавання даних | 5 Gbit/s |