



1 478 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WUW |
| Количество USB-портов | 4 |
| Цвет | Белый |
| Сила выходного тока | 5 А |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| C158 | WUW |
| Вид товара | Зарядний пристрій |
| Вихід | 5 A |
| Выходное напряжение | 20 V |
| Выходная мощность | 100 W |
| Вихідний роз'єм | 3 × USB Type-C; USB Type-A |
| Вхід | 100 – 240 V; 1.5 А; 50/60 Hz |
| Выходное напряжение (output) | 20 V |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Додаткові дані | WUW-C158 |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | C158 |
| Тип разъема | 3 × USB Type-C; USB Type-A |
| Быстрая зарядка | Quick Charge 5.0; Power Delivery 3.0; FCP; SCP; Samsung Fast Charge |