1 730 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vention |
| Количество USB-портов | 4 |
| Цвет | Черный |
| Сила выходного тока | 5 А |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| 4-Port USB (C + C + A + A) GaN | Vention |
| FBSBG-EU | Vention |
| Вид товара | Мережевий зарядний пристрій |
| Вихід | 5 A |
| Выходное напряжение | 20 V |
| Выходная мощность | 100 W |
| Вихідний роз'єм | 2 × USB Type-A; 2 × USB Type-C |
| Вхід | 100 – 240 V; 1.5 А; 50/60 Hz |
| Выходное напряжение (output) | 20 V |
| Гарантийный срок | 12 |
| Гарантійний строк. | 12 |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Додаткові дані | FBSBG-EU |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | FBSBG-EU |
| Тип разъема | 2 × USB Type-A; 2 × USB Type-C |
| Быстрая зарядка | Quick Charge 5.0; Power Delivery 3.0; FCP; SCP; Samsung Fast Charge |